euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de café porcelana da fábrica da Vista alegre composto por cafeteira, açucareiro e 4 chávenas sem pires desgaste na decoração, falta da tampa do açucareiro, uma chávena com esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21,5 cm