euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Sete chávenas de chá porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Patos e cavaleiros" marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 cm