chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 14, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem", composto por terrina, 2 terrinas legumeiras, saladeira, 5 travessas, 2 conserveiras, molheira com travessa, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta e 12 pratos de sobremesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 x 31 cm