euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sete pássaros porcelana da Fábrica da Vista Alegre faltas e defeitos, um aparentemente sem marcas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm