euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Relógio porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, peça exclusiva para o ano de 1997 marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm