euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 14, 2017 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos grandes recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Figuras", abas relevadas a vermelho, rosa e dourado portuguesa marcas nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm