euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos de torradas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com castelo" portugueses marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm