euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2017 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Paisagem com casebre e figura" e "Paisagem com casario e rio", aba relevada com filetes a dourado, azul, rosa e amarelo portugueses desgaste no dourado marcas nº 26 e nº 28 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm