euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de pratos "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm