euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Urna porcelana de Paris "Le Tallec" decoração policromada e dourada "Pássaros e Flores" séc. XX electrificada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm