euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre marfim estojo forrado a veludo europeia séc. XIX adaptação, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm