chevron_left1/23chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2017 9:12:09 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Santos dezoito gravuras e quatro litografias diversas sobre papel portuguesas séc. XVIII e XIX diversas com defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10 (a maior) cm