euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título gravura coloriada sobre papel europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm