euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Espelho grande madeira e gesso entalhado e dourado europeu séc. XIX (2ª metade) faltas no dourado e no gesso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 113 cm