euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Saco de viagem pele castanha interior forrado a tecido Italiano séc. XX sinais de uso, pequeno rasgão junto ao fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 25 x 35 cm