euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Garrafa "Alentejano" barro portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas no pescoço, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 13 cm