euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de bases madeira pintada, entalhada e dourada portuguesas séc. XX adaptações de talhas de igreja antigas, falta de um pé, faltas e defeitos na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 30 x 34,5 cm