euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Talavera decoração policromada Espanhol séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado iniciais no verso AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm