euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 7, 2017 9:38:25 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Serviço de mesa "Conchas" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada monocroma a branco, composto por 2 molheiras, 17 pratos rasos, 18 pratos de fruta, 14 pratos de doce e 14 taças português séc. XX esbeiçadelas, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26 cm