euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Travessa e duas conserveiras "Peixe" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decorações relevadas e policromadas diversas séc. XX portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 48 cm