euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2017 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Estojo de ferramenta e nível ferro, madeira e outros materiais europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (nível) 30 cm