euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Janela da Sala do Capítulo do Convento de Cristo em Tomar placa esculpida em biscuit dourado e verde português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 17,5 cm