euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 30, 2017 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rei David óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 104 cm