euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de quatro taças diversas vidro lapidado e dourado "Flores" europeias séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15,5 cm