euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa com tampa Arte Nova vidro gomado e colorido, tampa em metal decoração relevada busto feminino europeia séc. XX (1ª metade) defeito na dobradiça, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm