euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Décoration de Thêatre en vuë d'Optique" gravura óptica francesa séc. XVIII (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 29 cm