euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 30, 2017 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La Saint Vierge" e "La Adoration des Bergers" par de gravuras sobre papel, segundo originais de Rafael (1483-1520) e Giulio Romano (1499-1546) francesas séc. XVIII manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm