euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 30, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
CHARLES HEATH - 1785-1848 "Ataque no Forte de Grijó a 11 de Maio de 1808" gravura aguarelada sobre papel segundo original de Henry L'Evèque (1769-1832) inglesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46,5 cm