chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:12:27 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Vistas de Veneza duas aguarelas sobre papel assinadas V. Zanetti, possivelmente Vettore Zanetti (1864-1945). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18 cm