euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 30, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Lisboa - Cais da Ribeira" aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm