euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 30, 2017 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três bonecas e um corpo de boneca cabeças de biscuit corpos em papier mâché europeias séc. XIX/XX muitos defeitos uma marcada TÊTE JUMEAU - Paris, duas marcadas ARININNDMNRSOILLE Germany 390A1/2M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 (corpo de boneca) cm