euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Lote de dois abat-jours diversos seda portugueses faltas e defeitos, armações em bom estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 62 cm e 32 x 53 cm