euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 2Vendido
Abat-jour tecido e outros materiais europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 35 cm