euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça Napoleão III alabastro decoração gomada francesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, interior electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm