euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 30, 2017 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque seda pintada "Figuras no parque" varetas em osso vazado e pintado "Chinês sentado" espanhol séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm