euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 30, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Par de pratos pequenos loiça pó-de-pedra decoração relevada e a grisaille "Cenas Napoleónicas", um com frisos dourados holandeses séc. XX um com cabelo e craquelé, outro com desgaste no dourado marcados SOCIÉTÉ CÉRAMIQUE - MAESTRICH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm