euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Braseira com trempe, tampa e pás latão e bronze relevado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 55 cm