euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 30, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de apliques de três lumes Napoleão III bronze relevado e dourado verrines em vidro gravado possivelmente de Baccarat franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm