euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO DE CARVALHO E RÊGO - NASC. 1931 Cabeça de cavalo tinta da China sobre papel assinada e datada de Setembro de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 18,5 cm