euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 23, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Taça "Girotondo" aço pintado italiana séc. XX sinais de uso marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20,5 cm