euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira exótica africana séc. XX assinado Maria Florinda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm