euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 23, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 O Folião acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm