euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 23, 2017 9:30:38 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garfo e colher de servir salada metal prateado decoração martelada Americanos séc. XX sinais de uso marcado MICHAEL ARAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm