euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "In a mirror" gravura sobre papel assinada e datada de 1978, numerada 46/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 cm