euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:12:52 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 "O ramo de louro e murta" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 72 cm