euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 23, 2017 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CÍCERO DIAS - 1907-2003 Sem título litografia aguarelada sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm Notas: acompanhado por capa de cartão com incrição manuscrita do autor "Ao Reis Santos com um forte abraço do Cícero."