euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 23, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ANA MARIA - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm