euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Quatro compoteiras acrílico e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm