euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 23, 2017 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO SANTIAGO - NASC. 1918 Sem título óleo sobre tela reentelado, faltas na pintura, defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 71 cm