euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 23, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sem título duas técnicas mistas sobre madeira assinadas LIS PETERSON (provavelmente Lis Petersen - Nasc. 1957) e datadas de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm